[ATOM] Мото аккумулятор YB12AL-A2 HIGH PERFORMANCE
Наличие
Описание
Мото аккумулятор ATOM YB12AL-A2 HIGH PERFORMANCE – это надежный современный аккумулятор по доступной цене, который не подведет Вас и долго прослужит вам и вашему мотоциклу. Все аккумуляторы Atom соответствуют стандартам JIS и ISO и производятся в соответствии со спецификациями аналогичных аккумуляторов Yuasa.Напряжение: 12 В
Емкость: 12 А/ч
Размеры: длина 134 мм, ширина 80 мм, высота 160 мм