[ATOM] Мото аккумулятор YTX24HL-BS MF
Наличие
Описание
Мото аккумулятор ATOM YTX24HL-BS MF – это надежный современный аккумулятор по доступной цене, который не подведет Вас и долго прослужит вам и вашему мотоциклу. Все аккумуляторы Atom соответствуют стандартам JIS и ISO и производятся в соответствии со спецификациями аналогичных аккумуляторов Yuasa.Напряжение: 12 В
Емкость: 24 А/ч
Размеры: длина 205 мм, ширина 87 мм, высота 162 мм